от 8 492 ₽







Отлично
374 отзываМесто замечательное. Очень уединённое, романтичное, задумчивое. Вид с балкона номера на озеро умиротворяет, тишина, и только птицы в саду чирикают. В летнее время работает бассейн с шезлонгами. Персонал - выше всяких похвал, готов решить любой ваш вопрос и искренне желает, чтобы ваше пребывание в отеле было максимально приятным. Номера очень комфортные. Кроме стандартных душевых принадлежностей выдают зубные щетки и тапочки. Подушки и кровать безумно удобные! Очень рекомендую это место для спокойного отдыха вдали от городской суеты.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Dottor Aldo Madruzza, 11, Паратико
Расположение
Четырехзвездочный отель Ulivi располагается в городе Паратико, на берегу озера Изео. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится Городской совет Паратико и гольф-клуб Franciacorta.
В отеле
Отель Ulivi понравится семейным парам с детьми. Начать утро предлагается с насыщенного завтрака «шведский стол», который подается в ресторане с завораживающим видом на живописные окрестности. Широкий выбор прохладительных напитков подается в баре.
В теплый день отдохните на террасе, поплавайте в бассейне или прогуляйтесь по саду. В лобби вы всегда найдете свежую прессу. В отеле работает прачечная и химчистка. Оставить вещи можно в камере хранения багажа, а ценности – в сейфе на стойке регистрации. На территории отеля имеется беспроводной доступ в Интернет. К услугам гостей парковка. Дети до 5 лет размещаются в отеле бесплатно.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель Ulivi располагает 22 номерами со спутниковым телевидением. В каждом номере установлен кондиционер, мини-бар и доступ в Интернет. Номера предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 00:00. Гостям, планирующим заселение после 00:00, следует заранее связаться с администрацией отеля для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Городской налог не взимается с детей в возрасте до 13 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 374 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
5
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.