от 11 617 ₽




Очень хорошо
217 отзывовВ отеле провели одну ночь в марте месяце. Парковка машины предоставляется бесплатно на прилегающей территории, принадлежащей канатной дороге. До отеля можно подняться на канатной дороге из городка Лавено-Момбелло (стоимость 10 евро: считаю, что данную цену могли бы и сделать чуть ниже для посетителей отеля, т.к. другой альтернативы подъёма на гору нет). Номер отеля Funivia уютный, но немного холодный (отопления работало не на полную мощность, на ночь его выключали; 2 обогревателя спасали положение: работали всё время). В номере есть телевизор, собственная ванная комната с феном и набором туалетно-косметических принадлежностей (лично мне не хватало шторки в ванной комнате: при пользовании душем, часть воды оказывалась на полу). Т.к. другой альтернативы нет, то ужинать только возможно в ресторане отеля. Еда не очень понравилась (на мой взгляд была не очень свежей), обслуживание было медленным. Завтрак подают в кафе. Огромное спасибо хозяйке отеля (за отдельный подход и удовлетворение личных вкусов), благодаря её вежливости, отзывчивости и доброте мне лично сделали на завтрак бутерброды с ветчиной и сыром, т.к. предпочитаю не кушать сладости с утра. Хотели бы мы вернуться сюда ещё раз - считаю, что "да!". Место спокойное, виды потрясающие, можно сидеть на террасе кафе или на балконе собственного номера и наслаждаться природой и спокойствием.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Don C. Tinelli, 15, Лавено Момбелло
Особенности отеля.
В отеле Funivia есть кафетерийкафе и буфетпродуктовый магазин. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный) в зона для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Лавено-Момбелло имеется 3229 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и выставочная площадка. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: терраса на крыше, пристань и барбекю. В отеле есть специализированные места для курения. Срок окончания полного ремонта отеля: июля 2011 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Реставрация и временное закрытие |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 217 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.