от 8 186 ₽









Превосходно
227 отзывовПонравилось всё. Апартаменты красивые чистые и комфортные, все устроено по уму и с хорошим вкусом. Территория ухоженная, стоянка для автомобилей удобная, бассейн приятный, хозяйка приветливая. Мы останавливались всего на одну ночь, по пути заехали в местный магазин, но он был закрыт из-за местного праздника (2 июня). Поэтому нам не пришлось готовить самим на кухне в наших апартаментах. Для ужина хозяйка порекомендовала нам ресторан Davino в Ronciglione. Вкусно и вполне недорого. А завтрак мы заказали у нашей хозяйки за 5 евро. Это был очень хороший завтрак! Мы завтракали одни, другие жильцы, видимо, не знали, какой вкусный, обильный и недорогой завтрак предлагают в этом отеле. ) Стол был сервирован для нас, на нём мы обнаружили: графинчик с апельсиновым соком, миску клубники, миску вкусного натурального йогурта, миску хороших мюслей. Всё это мы смешали и с удовольствием съели. Кроме того, нам полагалась нарезанная ветчина и сыр, тосты, хлеб, круассаны, масло. Хозяйка сварила вкусный кофе и подогрела/взбила молоко. Отдельная песня - ореховый пирог и печенье. Орехи, наверное, из собственного орехового сада, и выпечка была такой вкусной, что мы (каюсь) съели по куску и по куску прихватили с собой. Таких вкусных пирогов я не встречала больше нигде! Спасибо за наш приятный отдых и гостеприимство! А да, и ещё одно местное удовольствие - озеро Вико, до которого всего-то чуть больше километра, и куда мы поехали купаться утром. Вода была тёплая и прозрачная, а народу никого! Пляж рядом с каким-то отелем, он там один, не промахнётесь )
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Strada Comunale Caproceca, Капрарола
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Agriturismo La Valle di Vico» располагается в Капрароле. Этот коттедж находится в 3 км от центра города. Рядом с коттеджем — Ватикан, Площадь Пополо и Вилла Боргезе.
В коттедже
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал коттеджа говорит на английском, испанском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 227 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.