La Fattoria Apartments 

Via Gabbiola 44, Лацизе
1,4 кмот центра

от 20 377 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Аэропорт Верона-Виллафранка16,5 км
  • Базилика Сан-Дзено-Маджоре19,5 км
  • Мост Скалигеров20,2 км
  • Старый замок20,3 км
  • Музей старого замка20,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Gabbiola 44, Лацизе

  • Базилика Сан-Дзено-Маджоре19,5 км
  • Мост Скалигеров20,2 км
  • Старый замок20,3 км
  • Музей старого замка20,3 км
  • Церковь Св. Лаврентия Великого20,5 км
  • Понте Пьетра20,6 км
  • Площадь Бра20,7 км
  • Кафедральный собор Вероны20,7 км
  • Арена-ди-Верона20,7 км
  • Ратуша Вероны20,7 км
  • Аэропорт Верона-Виллафранка16,5 км
  • Брешиа33,3 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «La Fattoria Apartments» расположены в Лацизе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Мост Скалигеров и Старый замок.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — пинг-понг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.

В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и итальянском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 18:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
При регистрации заезда необходимо внести полную оплату.
В стоимость проживания входят еженедельная смена постельного белья и заключительная уборка. Дополнительная уборка и смена постельного белья осуществляются за отдельную плату.
Примите к сведению, что в комплексе апартаментов нет ресторана.
Просьба учесть, что плавательным бассейном не разрешается пользоваться до регистрации заезда и после регистрации отъезда.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 20 377 ₽.

Заезд возможен с 18:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.