от 42 595 ₽









Превосходно
86 отзывовДворец расположен в самом центре города, рядом довольно дешевая охраняемая парковка (5 евро в сутки). Хозяйка дворца сама утром готовит завтрак, нас в замке было трое - накрыто на десятерых. Все вкусное, свежее, свое оливковое масло. Дворец частично занимает хозяйка, частично он переделан под номера. Они все разные. У меня был номер Cartapesta на нижнем этаже, немного шумновато, когда ходили под окнами вечером люди, но я спала прекрасно. Кровать очень удобная, ванная просторная. Друзья жили в Студио - немного шумно тоже. Есть только одна комната с окном-дверью во внутренний двор, там тихо. Огромное спасибо Гельтруде за гостеприимство, осталась бы с ней жить!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Conte Gaufrido, 3, Лечче
Расположение
«Palazzo Guido Boutique Hotel» располагается в Лечче. Этот бутик-отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В бутик-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля.
Берите питомца с собой. В бутик-отеле возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал бутик-отеля говорит на английском, испанском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 86 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.