от 14 471 ₽






Очень хорошо
133 отзываОтличное место для остановки. Все очень чисто, матрас удобный, есть потолочный вентилятор. Завтрак вкусный, самый итальянский, с местными сладостями и кофе. На кухне можно заварить чай или кофе. Есть снеки и йогурты. Управляющие очень доброжелательные, ответили на все вопросы. Подсказали куда сходить и где вкусно пообедать. Есть рядом парковка. Ожидали что то по проще, а оказались как в отеле. Если приедем опять в этот город, не раздумывая забронируем этот Bad&breakfast. Остались очень довольные. Процветания вам!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Duca degli Abruzzi 73, Лечче
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Lecce Stazione Centrale» расположен в Лечче. Этот отель находится 1 км от центра города.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform B&B Lecce Stazione Centrale in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 133 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.