от 6 424 ₽













Очень хорошо
282 отзываОчень удобное расположение в нескольких метрах от центральной площади и туристской информации. Есть возможность въехать в исторический центр города на машине и припарковаться рядом с B&B на бесплатной стоянке. Теплые, чистые квартиры со всем необходимым, соответствующие качеству апартаментов в отеле. Сытный завтрак включен в цену проживания. Персонал B&B очень внимательный, компетентный и доброжелательный. Советуем остановиться в этом комфортном B&B.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Richel Rubichi 3, Лечче
Расположение
«Mammasisi» располагается в Лечче. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Дополнительно: пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать DVD-плеер, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| 11:30 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 11:30 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 00:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 282 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.