Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Cala 7, Лерици
Пляж Lerici1,4 км
Баптистерий в Пизе54,5 км
Арена Гарибальди54,5 км
Площадь Чудес54,5 км
Кафедральный собор Пизы54,7 км
Пизанская башня54,7 км
Ботанический сад Пизы54,8 км
Площадь рыцарей55,1 км
Королевский дворец Пизы55,2 км
Церковь Св. Марии55,3 км
Дворец Медичи55,9 км
Международный аэропорт Пиза57,6 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «La Perla della Caletta» находятся в Лерици. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Lerici, Баптистерий в Пизе и Арена Гарибальди.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Общее
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru