Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Contrada Sillemi alta palazzina A, Летоджанни
Пляж Летоджанни1,8 км
Кафедральный собор Калабрии37,1 км
Арагонский замок37,2 км
Церковь оптиматов37,2 км
Площадь Виктора Эммануэля II37,4 км
Художественный музей37,5 км
Театр Франческо Силеа37,5 км
Музей Св. Павла37,6 км
Вилла Зерби37,7 км
Курорт Лидо Комунале Зерби38,3 км
Национальный музей Великой Греции38,3 км
Аэропорт Реджо-ди-Калабрия35,7 км
Аэропорт Катании Фонтанаросса51,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Settimo Cielo» находятся в Летоджанни. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Летоджанни, Кафедральный собор Калабрии и Арагонский замок.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru