от 12 019 ₽













Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Corso delle Nazioni 18 Riviera,Corso delle Nazioni, Линьяно-Саббьядоро
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Villaggio Laura» располагается в Линьяно-Саббьядоро. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Miramare, Музей Револтелла и Базилика Палеокристина.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that rates include a parasol, and 2 sun loungers or 2 deckchairs. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.