Villa Imperiale Hotel

58 мот центра

от 18 082 ₽

  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel
  • Villa Imperiale Hotel

Отлично

142 отзыва
8,0
ludmila_vorobeva

Отель находится в центре Споторно в старинной белоснежной вилле. Все номера очень чистые, современные. У нас был суперьер- очень просторный номер. Во всех номерах вид на море. Море через маленький скверик. На весь период отдыха бронирующая определённые делаем и зонтик за каждым номером. При условии, что берётся питание не менее HB. Пряж чистый, оборудований. Есть место для хранения надувных кругов и матрасов. Приятный и недорогой бар на пляже. Море очень чистое, спокойное. Питание в отеле - это просто отдельная история. Завтраки стандартные. А ужины по меню. При этом готовят так, что не съесть все невозможно. Очень очень вкусно. Напитки на ужине платно: вода 0,75 л - 3 евро. Вино от 20 евро за бутылку. Персонал отеля очень отзывчивый и дружелюбный. Всегда все с улыбкой и максимальным вниманием к каждому. Небольшой момент - вся информация и меню на итальянском. Большинство персонала говорит только по итальянски. Английский знают немногие. Но это не будет преградой. Вам все равно помогут и все объяснят!

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Конференц-зал

Расположение

  • Международного аэропорта имени Христофора Колумба • 40,4 км
  • Биго • 45,4 км
  • Морской музей Галата • 45,4 км
  • Порто Антико • 45,4 км
  • Площадь Акваверде • 45,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Aurelia 47, Споторно

  • Достопримечательности
  • Биго • 45,4 км
  • Морской музей Галата • 45,4 км
  • Порто Антико • 45,4 км
  • Площадь Акваверде • 45,5 км
  • Аквариум Генуи • 45,5 км
  • Кафедральный собор Сан-Лоренцо • 45,6 км
  • Площадь Маттеотти • 45,7 км
  • Замок капитана Д'Альбертиса • 45,8 км
  • Площадь де Феррари • 45,8 км
  • Дворец Гримальди • 45,9 км
  • Аэропорты
  • Международного аэропорта имени Христофора Колумба • 40,4 км

Описание отеля

Особенности отеля.

Отель в городе Споторно с частным пляжем. В отеле Villa Imperiale Hotel есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Споторно имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и ускоренная регистрация по прибытии.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

26 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • VIP-удобства в номере

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Сейф

Питание

  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак в номер
  • Ресторан

Интернет

  • Доступ в интернет

Персонал говорит

  • на немецком
  • на английском
  • на итальянском
  • на французском

Развлечения

  • Пеший туризм
  • Рыбалка
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка

Бассейн и пляж

  • Рядом с пляжем

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс

Спорт

  • Дайвинг
  • Катание на велосипеде
  • Сноркелинг

Животные

  • Размещение с домашними животными

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 23:30
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Парковка находится в 500 метрах от отеля, а парковочные места предоставляются в зависимости от наличия возможности, так как их число ограничено. Забронированным парковочным местом можно воспользоваться с момента регистрации заезда до 11:00 дня регистрации отъезда.Обратите внимание, что по вторникам, с 6:00 до 14:00, работает местный рынок. В это время подъехать на автомобиле к отелю может быть проблематично.Принадлежности на частном пляже предоставляются за дополнительную плату. Гостям, забронировавшим проживание по системе «полупансион» на срок от 3 суток, бесплатно предоставляются зонт и 2 шезлонга.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,0

Отлично

Основано на 142 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 3 отзыва

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    6

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Villa Imperiale Hotel