от 18 082 ₽











Отлично
142 отзываОтель находится в центре Споторно в старинной белоснежной вилле. Все номера очень чистые, современные. У нас был суперьер- очень просторный номер. Во всех номерах вид на море. Море через маленький скверик. На весь период отдыха бронирующая определённые делаем и зонтик за каждым номером. При условии, что берётся питание не менее HB. Пряж чистый, оборудований. Есть место для хранения надувных кругов и матрасов. Приятный и недорогой бар на пляже. Море очень чистое, спокойное. Питание в отеле - это просто отдельная история. Завтраки стандартные. А ужины по меню. При этом готовят так, что не съесть все невозможно. Очень очень вкусно. Напитки на ужине платно: вода 0,75 л - 3 евро. Вино от 20 евро за бутылку. Персонал отеля очень отзывчивый и дружелюбный. Всегда все с улыбкой и максимальным вниманием к каждому. Небольшой момент - вся информация и меню на итальянском. Большинство персонала говорит только по итальянски. Английский знают немногие. Но это не будет преградой. Вам все равно помогут и все объяснят!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Aurelia 47, Споторно
Особенности отеля.
Отель в городе Споторно с частным пляжем. В отеле Villa Imperiale Hotel есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол). Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Споторно имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-залы и конференц-залы (для небольших групп). Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и ускоренная регистрация по прибытии.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Парковка находится в 500 метрах от отеля, а парковочные места предоставляются в зависимости от наличия возможности, так как их число ограничено. Забронированным парковочным местом можно воспользоваться с момента регистрации заезда до 11:00 дня регистрации отъезда.Обратите внимание, что по вторникам, с 6:00 до 14:00, работает местный рынок. В это время подъехать на автомобиле к отелю может быть проблематично.Принадлежности на частном пляже предоставляются за дополнительную плату. Гостям, забронировавшим проживание по системе «полупансион» на срок от 3 суток, бесплатно предоставляются зонт и 2 шезлонга. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 142 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.