Chalet Matteo

2 кмот центра

от 11 990 ₽

  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo
  • Chalet Matteo

Превосходно

212 отзывов
10
Andrey M

Мы были в Шале Маттео неделю в январе 2015. 2 взрослых и 2 детей (15+5 лет). Апартаменты #4. Все очень понравилось. Места было много. Спальня с огромной кроватью, две кровати на втором этаже (лофте), большой диван в кухне. Дети были в восторге от лофта, жили там и днем и ночью. Порадовало, что было всегда тепло (по нашему опыту, в апартаментах часто экономят на отоплении). Недостатков практически не было, разве что бесплатное подключение Wi-Fi было всего одно и не очень быстрое. Свободно припарковались рядом. Есть и крытый гараж. Апартаменты очень хорошо расположены, шикарный вид из окна на церковь и горы. До ближайшего подъемника буквально 50 м, с него легко перебраться на основной подъемник Carosello 3000 и дальше по всему региону. Ребенка отдавали в горнолыжную школу, тоже рядом. Понравилось, что район Рокка чуть в стороне от центра тусовки, что для нас было плюсом. Не шумно и немноголюдно, и на подъемниках тоже. На трассах меньше народа чем в центре, хотя сами трассы лучше, имхо. Совсем рядом остановка скибаса, который ходит с утра до вечера. Можно на нем подъехать в центр за 5 мин. До супермаркета 3 мин пешком. Гостеприимные хозяева Маттео и Оттавия, помогали во всем, но ненавязчиво. От них нам дали 5% скидку на прокат, который находится через дорогу. Подсказали горнолыжную школу для ребенка. Очень хорошие воспоминания от отдыха – от Ливиньо, от размещения и гостеприимных хозяев. Хотелось бы приехать еще раз. С удовольствием рекомендуем.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Для гостей с ограниченными возможностями

Расположение

  • Горнолыжный курорт Ливиньо • 110 м
  • Гондольный подъёмник Кароселло 3000 I • 238 м
  • Кресельный подъёмник Сан Рокко 17А (нижняя станция) • 297 м
  • Бугельный подъёмник Сан Рокко 17Б (нижняя станция) • 297 м
  • Бугельный подъёмник Досс • 653 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Saroch 810, Ливиньо

  • Что вокруг
  • Горнолыжный курорт Ливиньо • 110 м
  • Гондольный подъёмник Кароселло 3000 I • 238 м
  • Кресельный подъёмник Сан Рокко 17А (нижняя станция) • 297 м
  • Бугельный подъёмник Сан Рокко 17Б (нижняя станция) • 297 м
  • Бугельный подъёмник Досс • 653 м
  • Бугельный подъёмник Американ • 656 м
  • Бугельный подъёмник Палиперт • 986 м
  • Гондольный подъёмник Кароселло 3000 II • 1,2 км
  • Кресельный подъёмник Теола-Пьянони Басси (нижняя станция) • 1,2 км
  • Кресельный подъёмник Блезачча II (нижняя станция) • 1,5 км
  • Достопримечательности
  • Падающая башня Санкт-Морица • 21,9 км
  • Озеро Санкт-Морица • 22,2 км
  • Музей Сегантини • 22,6 км
  • Горнолыжный подъемник Сейнт Мортитс Бэд-сигнал • 22,9 км
  • Канатная дорога Сигналбан • 22,9 км
  • Горнолыжный подъемник Саластрейнс • 23 км
  • Горнолыжный подъемник Альп Джиоп • 23,5 км
  • Горнолыжный подъемник Часеллас • 23,9 км
  • Горнолыжный подъемник Трутц • 23,9 км
  • Горнолыжный подъемник Фурщеллас • 28,8 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Самедан • 19 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Chalet Matteo» находится в Ливиньо. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Ливиньо, Гондольный подъёмник Кароселло 3000 I и Кресельный подъёмник Сан Рокко 17А (нижняя станция).

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

6 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

    оплачивается отдельно

  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на испанском
  • на немецком
  • на английском
  • на итальянском

Развлечения

  • Прокат велосипедов
  • Боулинг
  • Пеший туризм
  • Терраса для загара

Парковка

  • Бесплатная парковка

Спорт

  • Катание на велосипеде

Дети

  • Размещение подходит для семей/детей

Зимние виды спорта

  • Помещение для хранения лыж
  • Продажа горнолыжных абонементов

    оплачивается отдельно

  • Прокат лыжной экипировки

    оплачивается отдельно

  • Прямой выход на склон
  • Катание на лыжах
  • Лыжная школа

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 09:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 09:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Chalet Matteo in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 200 is required on arrival. You should be reimbursed on check-out.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
10

Превосходно

Основано на 212 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 2 отзыва

  • Чистота

    10

  • Средства гигиены

  • Расположение

    10

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
Chalet Matteo