Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Del Bersaglio n.28, Дезенцано-дель-Гарда
Базилика Сан-Дзено-Маджоре32,9 км
Мост Скалигеров33,6 км
Старый замок33,7 км
Музей старого замка33,7 км
Церковь Св. Лаврентия Великого33,9 км
Понте Пьетра34,1 км
Площадь Бра34,1 км
Арена-ди-Верона34,1 км
Ратуша Вероны34,1 км
Филармонический театр Вероны34,1 км
Брешиа18,6 км
Аэропорт Верона-Виллафранка28,1 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Residenza Dalì» располагаются в Дезенцано-дель-Гарда. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Мост Скалигеров и Старый замок.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru