от 10 539 ₽







Отлично
243 отзываНомер категории полулюкс немаленький, но на этом его полулюксовость заканчивается. Две составленные вместе кровати разъезжаются. Кушетка выглядит как третья кровать. Шкаф нормальный, но плечиков мало, всего 4. Темновато. На вторую ночь начало что-то гудеть в щитке с предохранителями. Ванная комната тоже большая, но свет только над раковиной, а в душевой кабине полумрак. Душевая кабина тесная, косметики минимум. Wi-Fi слабенький, завтрак даже по итальянским меркам скудный. В первый день в номере лежали тапочки, на второй они пропали. На ресепшине не знают, сколько в городе стоит парковка, как пользоваться паркоматом, на просьбу порекомендовать ресторан просто выдали список без комментариев. Непонятная ситуация с подъездом к отелю: по е-мейлу ответили, что с 1 мая они не могут оформлять разрешения на въезд в ZTL, пришлось с чемоданами идти черт-те откуда, а потом пропуск оформили.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via Leon d'Oro 9, Мантуя
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hotel Leon D'Oro» находится в Мантуя. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Старый замок, Музей старого замка и Базилика Сан-Дзено-Маджоре.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 18:00. Если гости прибывают после 18:00, им следует заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 243 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.