от 9 013 ₽











Превосходно
155 отзывовВсе очень понравилось. Персонал приветливый и отзывчивый, стараются во всем угодить и по возможности помочь. Сам отель по-домашнему уютный, в таком сельском итальянском стиле, утопает в зелени. Комнаты просторные, стильные, удобные. Есть все необходимое. Во дворе находится ферма, где хозяева разводят свинюшек, осликов и прочую живность. Все очень аккуратно и интересно! Отдельное спасибо хочу сказать за потрясающий ужин! Хозяин отеля лично приготовил для меня изумительный стейк. Здесь же можно приобрести вино собственного производства всего за 1 евро/бутылка. Настоятельно рекомендую! Единственный недостаток лично для меня заключался в том, что отель находится на некотором удалении от озера Гарда, ради которого я сюда приехал. Автомобиля при себе не было, а автобусы туда не ходят. Пришлось добираться на такси, что обошлось в 16 евро в одну сторону. Такие поездки туда-сюда оказались накладны, но хозяин и тут пошел мне навстречу и в последний день моего пребывания согласился бесплатно отвезти меня на вокзал. В общем, отель рекомендую в первую очередь автопутешественникам. Впрочем, здесь стоит побывать всем, кто любит спокойный загородный отдых.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Lugasca 18, Лонато дель Гарда
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Agriturismo Cascina Graziosa» расположен в Лонато дель Гарде. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Мост Скалигеров и Старый замок.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и паровая баня.
А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 155 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.