Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
7 Via Enrico De Nicola, Санта-Мария-Капуа-Ветере
Национальный музей Каподимонте24,6 км
Катакомбы Сан-Женнаро24,7 км
Национальный археологический музей26,1 км
Кафедральный собор Неаполя26,1 км
Церковь Пио Монте делла Мизерикордия26,1 км
Церковь Св. Лаврентия Великого26,2 км
Капелла Св. Северо26,5 км
Площадь Св. Доменико Великого26,5 км
Церковь Св. Клары26,6 км
Церковь Джезу-Нуово26,7 км
Международный аэропорт Неаполя22,5 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Attic A31 appartament deluxe» расположены в Санта-Марии-Капуа-Ветере. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Национальный музей Каподимонте, Катакомбы Сан-Женнаро и Национальный археологический музей.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that the room air conditionning has a surcharge of 10 euros per night, just if requested. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru