от 11 493 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Boccaccio 11, Маджента
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Residenza Sorriso» находятся в Мадженте. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Санта-Мария-делле-Грацие, Национальный музей науки и техники им. Леонардо да Винчи и Парк Семпионе.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и русском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
9 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:30 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru