Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Per la Salina, Мандурия
Аэропорт Бриндизи43,4 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Santina» расположена в Мандурии. Эта вилла находится в 14 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любителям спорта подготовили мини-гольф и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Персонал виллы говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru