от 41 234 ₽




Превосходно
102 отзываГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Loc. Luigi 18, Манго
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Althea» располагается в Манго. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Парк Валентино, Замок Валентино и Площадь Витторио Венето.
На вилле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей на вилле: массажный кабинет, сауна и паровая баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Дополнительно: прачечная, прокат автомобилей и консьерж. Персонал виллы говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Villa Althea in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that access to the swimming pool and the gym is free but access to the sauna, Turkish bath and massages are at additional cost. Access to the wellness facilities should be reserved in advance. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 102 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.