от 7 766 ₽

















Отлично
574 отзываОтличный отель на пляже с потрясающими видами на море и скалы. Отличные большие номера с балконами и видом на море. Прекрасный бассейн и полностью оборудованный пляж с лежаками и зонтиками. Прекрасный завтрак в красивом ресторане, здесь же можно обедать и ужинать.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Luppa 24 - Località Acquafredda, Маратеа
Расположение
Трехзвездочный отель Gabbiano расположен в 10 км от центра города Маратея в уединенной бухте Аквафредда. До аэропорта Салерно отсюда – 90 км. До Козенцы – 2 часа езды. Пляж находится в непосредственной близости от отеля.
В отеле
Этот недорогой отель располагает рестораном и баром. Утром вам будет предложен бесплатный завтрак, а вечером за ужином вы сможете попробовать блюда итальянской кухни.
От отеля до пляжа с шезлонгами и зонтами – всего несколько минут ходьбы. Вы можете отдыхать здесь или же остаться в тенистом саду отеля и искупаться в открытом плавательном бассейне. Персонал отеля сможет организовать для вас рыбалку.
В отеле Gabbiano вы сможете взять напрокат автомобиль и отправиться в увлекательную поездку по побережью. Также своим гостям отель предлагает платный беспроводной доступ в Интернет и бесплатную частную парковку.
Описание номеров
В этом отеле – 39 номеров, каждый из которых оборудован кондиционером и сейфом. В номерах предусмотрены балконы с видом на море, рабочие столы и мини-бары.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, обратите внимание, что лежаки и зонтики на пляже предоставляются за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 574 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.