от 10 756 ₽












Отлично
2558 отзывовВсё понравилось. Красивое здание/чистота/персонал/номера/завтраки. Мы брали 2 номера так как были семьей. Это отличный вариант в соотношении цена-качество. Можно поплавать в открытом бассейне. Поужинать или пообедать в ресторане. Я однозначно рекомендую всем! Не пожалеете!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Carlo III, Сан-Марко Эванджелиста
Расположение
Элегантный 4-зведочный отель Grand Vanvitelli находится в Сан-Марко-Эванджелиста, в 15 минутах ходьбы от королевского дворца Казерты. До железнодорожной станции Caserta вы дойдете за 5 минут. Дорога до Помпей займет у вас 40 минут. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 22 км.
В отеле
Для вас открыты двери 4 ресторанов, в которых вы можете насладиться традиционной местной и международной кухней. Каждое утро в обеденном зале для гостей сервируют завтрак «шведский стол». Гости могут поплавать в открытом бассейне и позагорать на солнечной террасе, окруженной садом.
На всей территории отеля Grand Vanvitelli доступен бесплатный Wi-Fi. Обратитесь к вежливому персоналу круглосуточной стойки регистрации, если вам понадобится заказать трансфер до аэропорта, взять напрокат автомобиль или получить информацию об интересных экскурсиях.
Описание номеров
Интерьер 250 просторных номеров отеля Grand Vanvitelli оформлен в стиле барокко. Стандартная комплектация включает кондиционер, спутниковое телевидение и сейф. В вашем распоряжении мини-бар.
Награды отеля

2023
The 13th World Luxury Spa Awards

2024
The 14th World Luxury Spa Awards
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
– Спа Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2558 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.