от 37 669 ₽



Отлично
81 отзывОтличный отель для пляжного отдыха и осмотра местных достопримечательностей. По порядку: - номера не очень большие, но места достаточно - белье меняли через 1 день - ванная комната очень чистая и приятная. - обещали фен и кондиционер (фена не было просили отдельно, пульт от кондиционера не дали, сказали не сезон). - парковка бесплатная, за забором. Перед отелем припарковаться можно, но нежелательно. Улицы очень узкие. Порадовала бесплатная выдача велосипедов. Вот именно на них мы и весь город объездили и на пляж с ними. Завтра - шведский стол. Выбора практически нету. Один хлеб, повидло и булочки(ни сыра ни колбасы ни сосисок). Завтрак можно не заказывать. На территории отеля есть летние столики с навесом. Вечером посидеть и отдохнуть очень интересно. Когда мы заселялись - на ресепшен не говорили по английски. Обидно. Местные отдыхающие помогли зарегистрироваться. На следующий день пришла девушка (другая смена) - она свободно говорила на английском. Все рассказала, пояснила. Выдала карты и отметила где бесплатные пляжи и где лучше всего поужинать. В итоге отдых прошел комфортно. Отель бюджетненько но в принципе большего от него и не надо. Советую. Но надеяться там покушать не стоит. Берите лучше без завтрака.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via San Giovanni Bosco, 21, Марина-ди-Пьетразанта
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Albergo Le Giraffe» находится в Марина-ди-Пьетразанта. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Арена Гарибальди, Баптистерий в Пизе и Площадь Чудес.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 20:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 20:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 81 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.