Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
C.da Fogge di Barnaba 466, Мартина Франка
Порт Алга26,5 км
Гротта Стампанната26,9 км
Церковь Святого Антония27 км
Пещера монахинь27,2 км
Понте ди Полиньяно27,4 км
Пляж Лама Монахиле27,5 км
Бастион ди Санто Стефано27,5 км
Памятник Доменико Модуньо27,6 км
Лидо Кала Паура27,9 км
Театр Петруцелли54 км
Аэропорт Бриндизи55,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Corbezzolo Apartment» располагаются в Мартина-Франке. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Алга, Гротта Стампанната и Церковь Святого Антония.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru