La Coralia

4,9 кмот центра

от 11 157 ₽

  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia
  • La Coralia

Превосходно

125 отзывов
9,4
Olga K

Хотим выразить благодарность хозяину Джанлуке и его прекрасной жене Франческе за прекрасные 2 дня, проведенные на их вилле. Помимо уютных номеров в итальянском стиле, основанных на удивительном сочетании классики и деревенского убранства, к нашему распоряжению было предоставлен вкусный завтрак с домашними йогуртами, ежедневная уборка номеров, бесплатные велосипеды, wifi и огромная территория. В общем, сказать, что мы довольны-это ничего не сказать. Огромное спасибо💋💐 с удовольствием вернёмся ещё. Ольга

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Расположение

  • Арена Гарибальди • 35,9 км
  • Баптистерий в Пизе • 36 км
  • Площадь Чудес • 36 км
  • Кафедральный собор Пизы • 36,1 км
  • Пизанская башня • 36,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Stradella 539P, Масса

  • Достопримечательности
  • Арена Гарибальди • 35,9 км
  • Баптистерий в Пизе • 36 км
  • Площадь Чудес • 36 км
  • Кафедральный собор Пизы • 36,1 км
  • Пизанская башня • 36,1 км
  • Ботанический сад Пизы • 36,3 км
  • Площадь рыцарей • 36,6 км
  • Королевский дворец Пизы • 36,7 км
  • Церковь Св. Марии • 36,8 км
  • Дворец Медичи • 37,3 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Пиза • 39,2 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «La Coralia» находится в Массе. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Арена Гарибальди, Баптистерий в Пизе и Площадь Чудес.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.

А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

5 номеров

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Курение запрещено на всей территории

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Питание

  • Упакованные ланчи

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Персонал говорит

  • на испанском
  • на английском
  • на итальянском

Развлечения

  • Бесплатный прокат велосипедов
  • Удобства для барбекю
  • Пеший туризм

Парковка

  • Бесплатная парковка

Спорт

  • Дайвинг
  • Катание на велосипеде

Дети

  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Полезная информация

  • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
  • Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы
 

  • Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Взимается городской налог, который оплачивается в отеле. Этот налог меняется в зависимости от сезона и может не действовать в течение всего года. Могут действовать другие льготы или скидки. Для получения подробных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, полученном после оформления бронирования.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,4

Превосходно

Основано на 125 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступен 1 отзыв

  • Чистота

    8

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8

  • Питание

  • Цена/Качество

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Качество Wi-Fi

Отзывы
La Coralia