Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Sempione 56, Мейна
Церковь Богоматери в Прато23 км
Каза Камуцци36,5 км
Swissminiatur36,8 км
Санта Мария дель Анжели39,3 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия39,8 км
Пьяцца-делла-Риформа39,9 км
Кантональный музей изящных искусств40,1 км
Парк Ciani40,3 км
Вилла Олма41 км
Стадион Джузеппе Синигаллия41,6 км
Аэропорт Мальпенса22,3 км
Аэропорт Лугано41,7 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Casa Stella» находятся в Мейне. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Церковь Богоматери в Прато, Каза Камуцци и Swissminiatur.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 18:30
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru