от 3 968 ₽
Оценка по отзывам
1 отзывГости отметили:
Цена/Качество
5
Расположение
7
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Leonida Bissolati 6, Mestre, Venezia, Венеция
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Venice Night6 Double Room Shared Toileta» находится в Венеции. Этот гостевой дом расположен в 9 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Театр Тониоло, Площадь Ферретто и Здание муниципалитета Местре.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения. Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
5
Номер
6
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
отдых, семья
август 2025 г.
Двухместный номер Economy (двуспальная кровать), 1 ночь
Неплохо
Что было хорошо
обычно
Что было плохо
комната в трешке!
в здание не попасть, надо связываться по телефону
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.