от 8 280 ₽














Хорошо
387 отзывовМы заранее выбрали этот отель, т.к. нам понравилось его местоположение и приемлемое качество проживания и обслуживания. Нам понравилось, что мы будем проживать в бунгало (домике). Домик: две спальни и студия: зал совмещенный с кухней. Это позволяет вам самим готовить завтрак и не только. Завтраки можно приобрести за отдельную плату на территории отеля (есть столовая). До пиццерии – 5 минут, цена пиццы – 5-6 евро. Пицца очень горячая, вкусная! До продуктового магазина – минут 7, там вы можете купить все необходимые продукты, если вы решили готовить в поездке сами. На площадь рядом с магазином приезжают местные фермеры - там вы можете приобрести очень свежую продукцию. К морю вам придется спускаться с горы, т.к. гостиница расположена на холме. Но в этом будет и плюс: на террасе вашего бунгало стоит стол и вы с огромным удовольствием смотрите на море за завтраком, и любуетесь закатом вечером. А еще – подумайте о вашей фигуре – вам не нужно будет делать зарядку по утрам: спустившись к морю и поднявшись обратно, вы почувствуете, что теперь вы можете спокойно отправиться в любой ресторанчик и полакомиться средиземноморской кухней или пиццей. Есть лифт, на котором вы можете спуститься к морю, он платный. Персонал на ресепшине: вежливый, услужливый. Нам помогли без труда найти водителя, который возил нас в Амальфи, в Помпеи, на Везувий и в Рим. Цена- качество: хорошие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
199 Via Francesco Caracciolo, Мета
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Bleu Village» находится в Мете. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Региональный парк Монти Латтари, Национальный парк Везувия и Кастель-дель-Ово.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 387 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.