от 6 998 ₽







Оценка по отзывам
107 отзывовОтель находится в 15 минутах ходьбы от метро, на метро до центра с пересадкой, но не более полу часа. В самом отеле мы жили в мансарде, довольно большой номер с душем и туалетом, окно под потолком. Шкафа нет, но возле двери вешалки и тумба. Также есть стол, стул, две тумбочки. В общем, все что нужно для нескольких дней ночевки. На сколько я поняла, на первом этаже номера с душем, но без туалета, который на этаже. На первом этаже есть автомат с кофе, а также чайник, если хотите заварить что-то свое. Считаю, что для бюджетного туриста самое то, т.к. метро довольно близко, рядом есть кафе с бюджетными ценами, где бесплатно наливают лимончелло))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Касоретто, Via Ingegnoli 20, Милан
Расположение
Отель Adelchi находится в районе под названием Виале-Монца. Поездка в аэропорт на автомобиле займет примерно 10 минут. Ближайшая станция метро находится в 5 минутах ходьбы. До площади Дуомо вы доедете за 15 минут.
В отеле
По утрам гости отеля могут заказать завтрак в номер или отправиться в кафе в двух шагах от отеля, где подается настоящий итальянский завтрак. Вблизи также можно найти многочисленные рестораны и бары.
В пешей доступности от отеля вы найдете парк, где сможете прогуляться и насладиться природными красотами. Близость многочисленных транспортных развязок к отелю позволяет в считанные минуты добраться до центра города. Здесь вы найдете парк Семпионе и улицу Буэнос-Айрес с многочисленными бутиками и магазинами.
Сотрудники отеля с радостью подскажут как правильно спланировать ваш досуг. За дополнительную плату предоставляется Wi-Fi. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена парковка.
Описание номеров
Отель Adelchi располагает 16 комфортабельными номерами, оформленными в сдержанном стиле. В некоторых номерах есть собственные ванные комнаты. По запросу предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Также в некоторых номерах есть кондиционер.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 00:00. В случае заезда после 00:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 107 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых, семья
апрель 2016 г.
Стандартный четырехместный номер, 1 ночь
Отлично
Что было хорошо
Отель находится достаточно близко к метро, мы были в Милане всего одни сутки с 11-12 апреля. В номере было достаточно прохладно, но мы поняли, что это особенность Италии, везде где бы мы не останавливались, нам было очень холодно в начале апреля. По полу только в обуви, и в номерах только в теплой одежде комфортно было находиться. Спать было нормально, так как были у каждого 2 одеяла. У нас ребенок заболел и запачкал постельное белье, мы попросил
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.