Hotel Charly 2*
Via Settala 76, Милан 2303 м от центра 315 м от метро Каяццо





































Удобства в отеле
Кондиционер
Номера для некурящих
Сейф
Бар
Wi-Fi
на английском
Терраса для загара
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Укажите даты
Другое
- Собственная ванная комната
- Окно
Стандартный номер с различными типами кроватей
- Собственная ванная комната
- Окно
Отзывы гостей
Расположение
Уютный отель Charly расположен в самом центре Милана в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Отель находится в 4 станциях метро от Домского собора.
В отеле
Демократичный двухзвездочный отель Charly располагает обеденным залом, где вы можете с утра отведать вкусный бесплатный континентальный завтрак. Вечером насладитесь любимыми напитками в баре. Кроме того, к вашим услугам терраса с великолепным видом на сад.
Дружелюбный персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую помощь, забронировать билеты или подсказать маршруты для экскурсий. Для этого вам надо всего лишь обратиться на круглосуточную стойку регистрации. Также отель предоставляет Wi-Fi за дополнительную плату.
Описание номеров
Все 18 номеров отеля Charly отличаются комфортом. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Сад, Телевизор в лобби, Курение запрещено на всей территории
-
В номерахНомера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Душ, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваСейф, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник»
-
ПитаниеБар, Бесплатный чай/кофе
-
ИнтернетWi-Fi, Интернет в номере
-
Персонал говоритна английском, на итальянском, Мультиязычный персонал
-
РазвлеченияТерраса для загара
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Городской налог в размере 3.00 EUR (до 14 суток) не включен в стоимость проживания. Данным налогом не облагается пребывание детей младше 18 лет.
Парковка
Предоставляется платная парковка. Стоимость: 20.00 EUR.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 12:30:00
Регистрация выезда до 11:00:00