Hotel Valley
Via Soperga 19, Милан 2901 м от центра 349 м от метро Каяццо






















Удобства в отеле
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Обслуживание номеров
Лифт
Wi-Fi
Ночной клуб
Парковка
Размещение подходит для семей/детей
Размещение с домашними животными
Укажите даты
Отзывы гостей
Расположение
Однозвездочный отель Valley располагается в городе Милан, в 600 метрах от станции метро Centale FS. Театр Ла Скала и торговый центр Milan Fashion District находятся в 2 км от отеля.
В отеле
Отель Valley идеально подходит для бюджетного туристического отдыха. В окружении отеля вы найдете множество ресторанов итальянской и международной кухни, бары и кафе. В лобби отеля работает автомат с закусками.
Вы можете обменять валюту и заказать трансфер в аэропорт на круглосуточной стойке регистрации. Ценные вещи можно оставить в сейфе на хранение. В лобби предоставляется проводной доступ в Интернет. Дети до 5 лет размещаются в отеле бесплатно. Путешественники с животными могут смело бронировать номер.
Описание номеров
Однозвездочный отель Valley располагает 12 номерами, отделанными в светлых тонах. В каждом номере вас ждут необходимые удобства.
Все услуги и удобства
-
ОбщееУскоренная регистрация заезда и выезда, Телевизор в лобби
-
В номерахОбслуживание номеров
-
ДоступностьЛифт
-
ИнтернетWi-Fi
-
РазвлеченияНочной клуб
-
ПарковкаПарковка, Парковка рядом с отелем
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Городской налог в размере 2.00 EUR (до 14 суток) не включен в стоимость проживания. Данным налогом не облагается пребывание детей младше 18 лет.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату.
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:30:00
Дополнительно об отеле
Отель Hotel Valley 1\* (Via Soperga 19) располагается всего в нескольких десятках метров от Центрального железнодорожного вокзала, что делает бронирование номера в нем весьма интересным вариантом для тех, кто хотел бы посетить достопримечательности не только Милана, но и его окрестностей или даже других итальянских городов. К тому же, район славится весьма неплохой транспортной доступностью, поэтому постояльцы смогут легко, и что не менее важно, недорого передвигаться по городу. Цена билета на автобус, трамвай или метро в Милане 1,5 евро, однако совсем не обязательно платить полную стоимость, ведь всегда можно приобрести билет с ограничением по времени, например, на сутки, трое или неделю. Ближе всего гостиница Hotel Valley 1\* находится к остановке V.le Brianza, куда можно напрямую доехать трамваями №1, однако метро часто удобней и быстрей, поэтому близость станции Caiazzo линии №2 только на руку постояльцам. Благодаря бронированию гостиницы Hotel Valley 1\* туристы смогут выбрать среди сотни доступных вариантов кафе и ресторанов, расположенных в 10-15 минутах ходьбы. Конечно, важны такие критерии как цены, выбор блюд, однако и удаленность от отеля – не менее важно. Ближе всего работает Trattoria Siciliana da Salvatore (Viale Brianza, 35), Pizza Big (Viale Brianza, 30), Trattoria Allo Scalino (Viale Brianza, 36). Также стоит учитывать близость отеля Hotel Valley 1\* к десяткам, если не сотням объектов, давно ставших культурно-историческим наследием Италии и всего мира. Чего только стоит величие крупнейшего в городе готического собора Дуомо или здание оперного театра Ла Скала. Хотя можно устроить весьма познавательные экскурсии по музеям, например, посетив Музей науки и техники Леонардо да Винчи или Замок Сфорца.