Отель Ritter Hotel 3*
Corso Garibaldi 68, Милан 1103 м от центра 125 м от метро Москова
















Удобства в отеле
Прокат автомобилей
Бизнес-центр
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные услуги
Бесплатный Wi-Fi
на испанском
Бар
Парковка
Полотенца для пляжа/бассейна
Выберите даты
Отзывы гостей
Чисто,очень хороший завтрак
НЕВЕРОЯТНО ШУМНО,НОЧЬЮ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СПАЛИ.КУРЯТ НА БАЛКОНАХ - ВЕСЬ ДЫМ ИДЕТ В НОМЕР
Хорошее место, отличный завтрак. Рядом метро. Наличие русских телеконалав.
Во время проживания был день рождения, никак не поздравили...
Расположение отеля , размер номера .
Удобное расположение,тихо,спокойно,красивый интерьер, сотрудники доброжелательные.
Пришли в номер, а там стояла грязная посуда. В номере для двоих в шкафу висела 1 вешалка, в ванной- 1 халат и 1 пара тапочек.
All is good)
Nothing
Удобное расположение, вежливый ииэ ненавязчивый персонал
Жили на 7 этаже. Wi-Fi нет совсем. Если появляется, то ну очень медленный. И в этом , наверно, самый большой «минус».Второй «минус» - это очень узкие матрасы, которые невозможно соединить, так между ними , прибитая к стене, тумбочка. Ночью постоянно падает одеяло. И ещё, я не понимаю, как происходит распределение номеров, но, почему-то, на этот этаж заселяют только наших соотечественников. Хотя, может это совпадение?
Расположение отеля очень удобно для прогулок. Метро Moscova очень близко. Рядом много вкусных недорогих кафешек, где питаются местные жители. Персонал внимательный, в отеле чисто)
Тихий, спойный район (рядом метро) до ж/д вокзала 20 минут пешком. Рядом полно кафешек, где по вечерам собираются одни итльянцы. Завтраки хорошие
Хромает уборка номеров
Это лучший отель за всё путешествие по Италии!
очень хорошее расположение, до Дуомо минут 15 обычным шагом по красивой улице, рядом много магазинов, пекарен, кафе, на полпути в сторону Дуомо хороший супермаркет ( Вино, сыр и все что хотите из итальянской еды!!) сам отель хороший, большой двухместный номер, очень удобная большая кровать с новым матрасом(не две сдвинутые кровати!!! а именно одна большая !!!)завтрак хороший, все есть, отличный кофе!! везде чисто..
Странно, что в таком отеле не дали тапки!! да и на шампунь/гель для душа рассчитывать не стоит!! (он есть но в дозаторе и не очень!!) И еще один неприятный момент!! В номере розетки старого образца, мы не смогли зарядить лаптоп, когда спросили на ресепшен что то типа переходника, девушка долго расказывала что он один на весь отель, его отдали и т.д., очень нервничала, и вообще, сказала она, это ваша вина что ваша вилка не подходит к нашим розеткам!! во как!!Итог: заряжали в коридоре, (это странно, но в коридоре напротив нашей двери розетки современные)!!! все конечно решаемо, но осадок остался!
Расположение отеля- пешком до Джомо по прямой не спеша 20 минут
От трёх звёзд особого сервиса и не ожидали: убирали каждый день, завтраки вкусные, все понравилось. Тапочки везите свои)
Месторасположение (рядом метро), сервис, чистота
Отсутствие отопления
Для января тепло, комфортно в номере, русские тв каналы, проблем с горячей водой не было. Еда нормальная, выпечка, кофе, фрукты. Отношение довольно доброжелательное! Спасибо!
Удобное расположение ,метро в одном квартале от отеля.Просторный номер с большим зеркалом.Очень вкусные завтраки! Отличный дизайн отеля и номера.Интересные штучки в ванной ,помимо шампуня.Всегда свежие полотенца.С удовольствием остановились бы в этом отеле еще раз.
Было бы неплохо усилить звукоизоляцию между номерами.
Хороший отель в самом центре Милана. В двух шагах метро Москова, но мы метро пользовались только для того, чтобы доехать до вокзала, это прямая ветка. До Дуомо, Ла Скала, Сфорцеско пешком. Отличные завтраки с горячим омлетом и сосисками, доброжелательный персонал, есть место для курения.
Сытный завтрак, близость метро, газеты, современный дизайн.
Не первый в этом отеля,считаю уровень сервиса этого 3-х звездочного отеля на уровне 4 звезд.
Ничего.
Расположение отеля просто супер. Почти все достопримечательности Милана, в шаговой доступности. Номера хорошие, чистые. постель удобная. Завтраки очень сытные. Персонал отзывчивый. Добираться до отеля от метро Voskova за 3 минуты. Кому в Милан, отель советую. Не пожалеете.
Ни чего. Все было отлично!
Расположение хорошее, 2 минуты от метро. Номера чистые, просторные, все необходимое есть в них. До Дуомо минут 15 пешком, что тоже очень удобно. Рядом с отелем много кафе, чтобы покушать. Парк Семпионе в 5 минутах ходьбы. Завтраки хорошие, выбор довольно неплохой
Единственный минус отеля - отсутствие кулера с водой. Ни попить воды, ни чая выпить нельзя
Расположение отеля очень удачное, недалеко станция метро, поэтому добираться до него удобно, все достопримечательности в шаговой доступности, магазины кафе рестораны в большом количестве и рядом. Встречают приветливо, номера удобные и чистые, убирают каждый день. Завтраки очень хорошие, есть горячее, овощи и фрукты. Цена и качество соответствуют. Мы довольны и рекомендуем этот отель всем кто хочет провести время в Милане.
Отличное расположение.Рядом с метро.Хорошие завтраки.Неплохой Wi-Fi.
Отличное расположение, хороший завтрак. Чисто и уютно
Стандартный отель в хорошем жилом районе Брера, недалеко от одноименной галереи. До Ла Скала, Дуомо и Галереи Виктора Эммануила 20 мин пешком. Неплохой завтрак с ветчиной, сыром, омлетом, свежими фруктами, но без изысков. В номерах хорошая сантехника, часть номеров недавно реновирована. По соседству много ресторанов и баров.
Хорошее расположение отеля, основные достопримечательности в шаговой доступности, рядом огромный парк, безопасный район. Подземная парковка на соседней улице (25 EUR/сутки), для посетителей отеля определенные преференции.
Достаточно скудный завтрак. Минимальный набор удобств, но соответствует 3 звездам.
В целом отель понравился. Хорошее расположение- рядом метро, вокруг много кафешек и магазинчиков. До замка Сфорца 10 минут неспешным шагом. До Дуомо - 15. Большие номера , удобные кровати, отремонтированные ванные комнаты. Завтрак хороший для Италии. Белье меняли каждый день. Зимой в номере было тепло.
Окна в номере со щелями. Ржавая решетка на системе кондиционирования. Запах пыли из этой системы.
Очень дружелюбный персонал, хорошие завтраки, отличное расположение.
Нестабильный wi-fi в номерах на 5-м этаже.
Понравилось, что были учтены наши пожелания, указанные при бронировании номера. Отель удачно расположен - в пешей доступности до театра Ла Скала, собора Дуомо и в минуте ходьбы до метро.
Впечатление от отеля в реальности намного ниже ожидаемого. По картинкам ожидалось увидеть современный отель, на деле оказался потрепаный отельчик с абсолютно невпечатляющим рестораном, как в столовке, и разнообразие еды не удовлетворило, приходилось наедвться в основном круассанами, не было творога (только пакетированный йогурты), не было яичницы (только шариковый омлет), колбаса и ветчина были несъедобные. Поверьте, мы не привередливые туристы, но здесь завтраки не понравились. Ожидали большего!
Расположение, рядом центр, метро, магазины, номер с балконом, новая сантехника.
Ужасный Wifi, постоянно отключается и просит вводить пароль бесконечное число раз, сам номер немного обшарпанный.
Отличное расположение! Рядом есть все необходимое, отель легко найти, исторический центр в шагов ой доступности. Персонал внимателен и готов ответить на вопросы. Номер комфортный, чистый.
Расположение
Отель Ritter расположен в Милане, рядом с ним Замок Сфорца, Галерея искусств Брера и Миланский кафедральный собор.
В отеле
Этот небольшой отель порадует своих посетителей радушным приемом, теплотой обслуживания и домашней обстановкой в сочетании с изысканностью стиля и богатством оформления.
Ресторан отеляRitter ежедневно предлагает гостям завтрак, стоимость которого уже включена в цену проживания в номере, кроме того, осуществляется обслуживание номером, постоянно работает кафетерий в холле. В общественных местах работает система кондиционирования. В холле вы найдете газетный киоск.
Круглосуточно работают стойка консьержа и стойка регистрации, в зонах общественного пользования у гостей есть возможность доступа в Интернет. Весь персонал отеля разговаривает на нескольких языках.
Описание номеров
В любом из 88 номеров отеля есть биде, телевизор и телефон. Можно заказать кондиционер, минибар и сейф в номере. По запросу предоставляются детские кроватки и услуга пробуждения по телефону.
Все услуги и удобства
-
РазвлеченияПрокат автомобилей
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций
-
ОбщееКондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Пресс для брюк, Кабельное телевидение, Телевизор, Фен, Душ/Ванна, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Диетическое меню (по запросу), Завтрак, Завтрак в номер, Ресторан, Торговый автомат с закусками/напитками, Холодильник
-
ПарковкаПарковка, Парковка рядом с отелем
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
Важная информация
Дополнительно
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
**Полезная информация **
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
**Обязательные налоги и сборы**
Взимается городской налог в размере 4 EUR с человека в сутки.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 13:30:00
Регистрация выезда до 10:30:00