от 9 090 ₽























Отлично
2414 отзывовВсе супер. рекомендую. номера очень удобные, отзывчивый персонал, все чисто и функционально. Номера оснащены самым необходимым. Современный интерьер. Завтраки стандартные, но очень вкусные. Бизнес трип ноябрь 2022.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мусокко, Via Venezia Giulia 8, Милан
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Klima Hotel Milano Fiere» располагается в Милане. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Сан Леонардо, Парк Семпионе и Санта-Мария-делле-Грацие.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. В случае заезда после 00:00 необходимо предварительно уведомить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
При регистрации заезда гостям необходимо предоставить данные кредитной карты в качестве гарантии оплаты дополнительных услуг или возможного ущерба, либо внести депозит наличными в размере 100.00 EUR.
Администрация отеля не предоставляет подтверждения по телефону, только по электронной почте.
Дети старше 2 лет также платят городской налог. Городской налог можно оплатить наличными и кредитной картой. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2414 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 14 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
6,7
Питание
8,6
Цена/Качество
8,6
Номер
8,3
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
9,4
отдых
декабрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 5 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Все супер
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.