от 7 713 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Одноместный номер Green, 2 ночи
Что было хорошо
Все понравилось! От центра города примерно 12 минут на метро. Станция метро 6 минут пешком от отеля. Завтраки классные, еда биологическая с ЭКО лейблом. Цена за номер с завтраком очень привлекательная, особенно с таким хорошим завтрака. Персонал очень профессиональный и дружелюбный.
Что было плохо
Был всем довольным.
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Одноместный номер Green, 1 ночь
Что было хорошо
Потрясающий персонал!!!! Идут навстречу всегда, были детали какие то в комнате, все помогали, предлагали отнести вещи в прачечную, можно докупить еду ночью, обслуживание по моему лучше чем во многих дорогих отелях, по соотношению цена качество просто восторг!!
Завтрак шведский стол до 10 по выходным но персонал не выгоняет с веником, можно спокойно доесть, на то еды включает веганские опции, отель ориентирован на экологию (что потрясающе само по
отдых, в одиночку
октябрь 2023 г.
Одноместный номер Standard, 3 ночи
Что было хорошо
Отличный отель! Весьма скромный, но очень приятный и чистый. Особенно за такую цену.
От метро было идти минут 5-7 буквально, недалеко также есть большой супермаркет Esselunga и сквер.
Отзывчивый персонал, заселили быстро, все рассказали, помогли решить проблему с холодильником.
Что было плохо
Больших минусов для меня не было, но вот чайник в номере, наверно, не помешал бы.
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (кровать queen size, в дополнительном здании), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в 5-20 минутах ходьбы от метро, рядом с которым находится большой супермаркет. Недалеко от отеля есть пекарня, с прекрасной выпечкой, панини и лазаньей)
Мы заселились в двухместные апартаменты Standard, номер превзошел все ожидания. Номер оснащен маленькой кухней, стиральной машинкой (что было приятным сюрпризом), есть разные типы розеток, кондиционер и прекрасная ванна. Уборка производилась ежедневно.
Персонал отеля очень го
отдых, в одиночку
апрель 2019 г.
Стандартный одноместный номер (односпальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Я выбрал этот отель, потому что уже проживал в нем в феврале 2019 года. От ж/д вокзала на метро ехать 10-12 минут и идти от метро до отеля 5-7 минут. Отель расположен в тихом, спокойном месте. Рядом с метро находятся 2 супермаркета CONAD и ESSELUNGA. В номерах убираются ежедневно. Ванные принадлежности пополняются каждый день. Завтраки для Италии отличные, голодными не останетесь точно. Интернет работает отлично на всей территории.
отдых, в одиночку
февраль 2019 г.
Стандартный одноместный номер (Односпальная кровать), 4 ночи
Что было хорошо
Понравилось все! Вежливый персонал, уборка номера была ежедневная всегда подкладывали гель для душа, мыло было обычное и в дозаторе. Завтраки вкусные 3 вида нарезки, сыр, яйца вареные, омлет, салат, помидоры, йогурты, свежая выпечка.вай фай работал отлично. Рекомендую этот отель всем. от метро 5 минут пешком.
Что было плохо
Не чего!