от 8 122 ₽


Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Umberto I, 86, ME, Милаццо
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Sole&Luna» расположен в Милаццо. Этот коттедж находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с коттеджем — Порт Милаццо, Ботанический сад Пьетро Кастелли университета Мессины и Храм Монтевергине.
В коттедже
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Персонал коттеджа говорит на английском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.