от 5 138 ₽





















Хорошо
508 отзывовМы жили в отеле 8 дней и ни разу не пожалели, что выбрали именно его. У нас был отличный номер с большим балконом. Удобная кровать. Хороший завтрак с различной вкусной выпечкой, мясной и сырной нарезкой, маслом, йогуртами, хлопьями, печеньями, сухариками. Также были нормальные соки двух видов и молоко. Ну и, конечно, кофе). Отзывчивый персонал. Очень удачное стратегическое расположение - до моря 5 минут, остановка автобуса у дверей отеля. Когда выбирала отель, начиталась страшилок про шум и невозможность спать и когда всё-таки решила его забронировать, очень переживала по этому поводу, но все страхи не оправдались, мы отлично спали. Машины ездят, но когда ставни закрыты, то шум слышно только отдаленно. В принципе, за такую умеренную цену вариант просто шикарный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Strada Nuova, Минори
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel Europa» располагается в Минори. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Майори, Региональный парк Монти Латтари и Театр Джузеппе Верди.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 18:30 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 18:30 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 18:00. В случае заезда после 18:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению.
Кондиционеры предоставляются по запросу за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 508 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.