от 8 855 ₽








Превосходно
781 отзывОтдыхали с мужем конец июля начало августа 2022 года. Обслуживание на высшем уровне! Поселили в номер с видом на море, хотя заявлено было боковой вид на море. Номер небольшой, но все есть для быта. Полотенца каждый день меняли, уборка каждый день! Спасибо нашей горничной- всегда приветливая и улыбается !!! Спасибо официанту, за обслуживание в ресторане ! На ужин закуски, а потом приносят 2 горячих блюда по меню и десерт. Все, все очень вкусно! В ресторане даже иногда играла живая музыка. На первом этаже чудесный открытый бассейн с морской , теплой водой. До пляжа- рукой подать! Песок мелкий и чистый! Море теплейшее! Мы влюбились в гостепреимную Италию и обязательно вернёмся!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мирамаре, viale Principe di Piemonte, 38, Римини
Расположение
Отель Ascot расположен возле пляжа в городе Римини. Из местных достопримечательностей можно посетить парк развлечений «Новая Фиабиландия» , который находится в 1,5 км от отеля, аквапарк и Арку императора Августа, до них ехать чуть больше 5 км. Отель находится в 1 км от аэропорта Федерико Феллини.
В отеле
В отеле Ascot работает ресторан и бар/гостиная. В стоимость номеров включен бесплатный континентальный завтрак. По запросу персонал отеля предлагает услуги по проведению бракосочетаний. Гости могут воспользоваться спа-ванной, открытым бассейном сезонного использования и детским бассейном.
Для деловых встреч в отеле имеются 2 конференц-зала. В зонах общественного пользования работает бесплатный беспроводной доступ в Интернет. В числе дополнительных услуг отеля: прачечная, кофе в холле и бесплатные газеты.
Описание номеров
В отеле Ascot 63 номеров, в каждом из которых есть балкон. Ванные комнаты оборудованы душем, для гостей приготовлены купальные халаты, дизайнерские туалетные принадлежности и биде. Номера оборудованы ЖК-телевизорами с возможностью просмотра спутникового телевидения, телефон с прямым набором номера, сейф, диван-кровать и стол. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной доступ в Интернет. Дополнительно гости могут заказать минибар, кондиционер и детские кроватки.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Администрация отеля взимает городской налог с гостей, достигших 15 лет.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
Налог на уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии может взиматься плата за обязательный праздничный ужин. Гостям следует связаться с администрацией отеля напрямую для получения дополнительной информации. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 781 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.