от 5 433 ₽











Превосходно
488 отзывовНесколько комнат на втором этаже старого дома в самом центре Модики, но не на главной, а на узенькой второстепенной улице. Из-за этого тишина и покой ночью вам гарантированы. Кроме того, в непосредственной близости все длостопримечательности, так что расположение просто отличное. Комнаты большие, с высокими потолками, дизайн в стиле Hi-Tech, вся техника и мебель новая, очень радует подсветка в полу. Есть большая гостевая кухня с минимальным набором приборов и специй. Можно приготовить себе кофе с утра - очень удобно. У отеля есть собственный двор, в котором можно спрятать велосипеды. Отличный приём, дали полную информацию об окрестностях и порекомендовали прекрасную тратторию. Резюме: Отличный гестхаус за небольшие деньги в самом центре города.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Santa, 15, Модика
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Modica Old Town Rooms» находится в Модике. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Греческий театр, Археологический парк Неаполис и Римский амфитеатр.
В отеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 488 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.