Отдых должен быть комфортным! Отель «Loefflerhof» находится в Монгуелфо-Тесидо. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Перевал Камполонго, Перевал Гардена и Горнолыжная трасса Селларонда.
В отеле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru