Contrada San Vincenzo S.N., 70043 Monopoli, Italy, Монополи
5,8 кмот центра
от 70 940 ₽
+13 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Что есть рядом
Порт Алга6,7 км
Гротта Стампанната7 км
Церковь Святого Антония7,1 км
Пещера монахинь7,2 км
Понте ди Полиньяно7,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Contrada San Vincenzo S.N., 70043 Monopoli, Italy, Монополи
Порт Алга6,7 км
Гротта Стампанната7 км
Церковь Святого Антония7,1 км
Пещера монахинь7,2 км
Понте ди Полиньяно7,4 км
Пляж Лама Монахиле7,5 км
Бастион ди Санто Стефано7,5 км
Памятник Доменико Модуньо7,6 км
Лидо Кала Паура7,9 км
Театр Петруцелли37,4 км
Аэропорт Бари45,8 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Giuseppina» находится в Монополи. Эта вилла располагается в 6 км от центра города. Рядом с виллой — Порт Алга, Гротта Стампанната и Церковь Святого Антония.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:30
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Villa Giuseppina in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 200 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru