от 6 162 ₽

Превосходно
172 отзываОстанавливались с женой в этой гостинице на одну ночь во время путешествия по Италии. Очень уютная и аккуратная гостиница. Место очень тихое и красивое. У гостиницы своя уютная веранда, на которой можно вечером с удовольствием выпить вина и отдохнуть! Персонал был вежлив и услужлив. Номер был небольшой, но уютный. Хороший завтрак. Отличное соотношение цена-качество. До центра надо идти около 20 минут.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Marconi 17 51016 Montecatini Terme,Viale Marconi, Монтекатини-Терме
Расположение
Гостеприимный отель среднего класса La Riviera располагается в итальянском городе Монтекатини-Терме, неподалеку от спа-центра, многочисленных кафе и магазинов.
В отеле
Любознательным гостям отеля La Riviera рекомендуется посетить экскурсионное бюро, где предоставляется самая полная информация обо всех интересных маршрутах по окрестностям. А тем, кто предпочитает уединенный отдых, стоит заглянуть в библиотеку, где непременно найдется книга на любой вкус. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Помимо этого к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов и пункт обмена валюты.
Обеденная зона в отеле La Riviera представлена рестораном интернациональной кухни. Меню бара не оставит равнодушными любителей сытных закусок и ценителей отменных вин. Также можно воспользоваться оборудованием для барбекю и устроить небольшой пикник.
В местах общественного пользования предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Курение в отеле запрещено, за нарушение взимается штраф.
Описание номеров
Отель La Riviera состоит из 22 уютных номеров, балконы которых выходят в сад. В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон и фен. Работают кондиционеры. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам – в назначенный час они позвонят пожелать вам доброго утра.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 172 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.