от 15 918 ₽
Супер
Гости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Stazione, 12/A, Монтегротто-Терме
Местоположение.
Отель Eliseo Terme располагается в районе Терме Еуганее города Монтегротто-Терме, среди местных достопримечательностей Villa Molin и Гольф-клуб Montecchia. Среди прочих интересных объектов в регионе: Вилла Дуодо и Prato della Valle.
Особенности отеля.
В отеле Eliseo Terme есть ресторан, бар у бассейна и бар в лобби отеля. Предусмотрено обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак в зона для завтрака. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и сауна. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и массажно-процедурные кабинеты. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается короткие автобусные маршруты. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и фитнес-центр.
Номера.
В кондиционируемых номерах (80) отеля Eliseo Terme предоставляются следующие удобства: сейфы и открывающиеся окна. Имеются балконы, откуда открывается вид на город, бассейн или сад. В ванных комнатах есть ванные или душевые, биде, купальный халат, а также тапочки. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, массаж в номере и фен. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
80 номеров • 6 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Супер
Основано на 1846 отзывах гостей из разных стран
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi