от 9 228 ₽
























Превосходно
861 отзывОтель прекрасный, современный, стильный. Есть СПА ( промо для гостей 18 евро за 3 часа, массажи), отличный relax в бассейне. Номер тихий, несмотря на близость трассы, соседи тоже не беспокоили. Ресторан с изысканной кухней. Осторожнее с выбором вина. Подушки неудобные. Постель отличная. Вернусь с удовольствием.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Largo Kennedy 1, Кавенаго-ди-Брианца
Расположение
Современный 4-звездочный отель Devero находится рядом с церковью Святого Мартина в Кавенаго-Ди - Брианца, в 14 км от города Монца. Расстояние до Милана составляет 30 км. Дорога от отеля до озера Комо и международного аэропорта Мальпенса займет у вас около часа.
В отеле
Каждое утро вам рады предложить сытный завтрак «шведский стол». Вам будут рады в ресторане Devero, в котором на ужин готовят традиционные блюда местной кухни. Загляните в ресторан Dodici24, чтобы заказать бизнес-ланч и выпить чашку кофе. Вы можете провести вечер на открытой террасе лаундж-бара с видом на декоративный бассейн.
В вашем распоряжении современные тренажеры фитнес-центра отеля Devero. Посетите спа-салон, чтобы расслабиться в сауне или турецкой бане. Подберите для себя расслабляющий массаж и косметологические процедуры.
Места на крытой парковке отеля для автомобилей гостей предоставляются бесплатно. Беспроводной Интернет доступен на всей территории за дополнительную плату. К вашим услугам вежливый персонал круглосуточной стойки регистрации и экскурсионного бюро.
Описание номеров
Стандартная комплектация 139 комфортабельных номеров отеля Devero включает сейф, кондиционер и ЖК-телевизор. Также в вашем распоряжении телефон, мини-бар и фен.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 861 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.