от 16 111 ₽
Отлично
51 отзывГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Salsi 40/A, Музиле-ди-Пьяве
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Country House Salomè» находится в Музиле-ди-Пьяве. Этот отель располагается в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Казино ди Венеция Ка Ногера, Крепость Базера и Мост Риальто.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Спортивные гости оценят мини-гольф. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 21:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 21:30 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Прокат велосипедов осуществляется по предварительному запросу и за дополнительную плату в размере 10 евро в день. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 51 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi