от 13 515 ₽






Превосходно
400 отзывовБольшое спасибо прекрасному, вежливому и очень приятному персоналу за комфортное пребывание в отеле! Вкуснейший разнообразный завтрак с шикарным видом, чистые номера с большой удобной кроватью, бесплатная парковка, бассейн с джакузи. Все это только дополнило наши самые лучшие впечатления от озера Гарда. Прекрасный отель, вернёмся ещё обязательно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Monte Brione, 19, Рива-дель-Гарда
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Benacus» расположен в Рива-дель-Гарде. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Кафедральный собор Вероны, Базилика Сан-Дзено-Маджоре и Дом Ромео.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. В случае раннего отъезда взимается плата за весь забронированный период проживания. Обратите внимание, что домашние животные не допускаются в ресторан, бар или к бассейну. Напитки не включены в стоимость питания. Если к бронируемому номеру вы добавляете обед, имейте в виду, что цена указывается за комплексный обед, а не за обед по меню. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 400 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.