Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Strada Piccola, 54, Наго-Торболе
Кафедральный собор Вероны48,4 км
Базилика Сан-Дзено-Маджоре48,7 км
Дом Ромео48,9 км
Арки Скалигеров48,9 км
Площадь синьории48,9 км
Колонна Св. Марка48,9 км
Травяная площадь48,9 км
Башня Ламберти48,9 км
Мост Скалигеров48,9 км
Понте Пьетра48,9 км
Аэропорт Верона-Виллафранка52,6 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Torbole Relax, Pool & Balcony Apartment 2» находятся в Наго-Торболе. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кафедральный собор Вероны, Базилика Сан-Дзено-Маджоре и Дом Ромео.
Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Кухня
Стиральная машина
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru