от 8 575 ₽









Отлично
57 отзывовуютная квартира в старинном неаполитанском доме, современное оформление с утончённым вкусом. хозяин просто душка! расскажет про интересные места в округе, на что посмотреть и где вкусно поесть. удобное местоположение, рядом метро и порт с морским променадом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кьяйя, Viale Antonio Gramsci 30, Неаполь
Расположение
Отель Areamare находится в центральном районе Неаполя, в 300 м от станции метро Мерджеллина. В 500 м отсюда расположено здание консульства США, в 200 м – набережная и причал, откуда отправляются паромы на остров Капри, Искья, Прочида и в Сорренто, а в 1,2 км – Королевский сад и вилла Пигнателли. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 7,5 км.
В отеле
Отель Areamare занимает третий этаж исторического здания. Это семейный отель, где царит уют и домашняя атмосфера, а по утрам гостям предлагают бесплатный завтрак из свежих продуктов в итальянском стиле. По его завершению вас ждут прогулки по Неаполю с посещением памятников истории и культуры, набережной, фешенебельных магазинов, ресторанов и колоритных кафе.
Для удобства гостей в здании отеля Areamare работает лифт, а его персонал проконсультирует вас по любым вопросам, будь то выбор ресторана, покупка билетов или поиск подходящей экскурсии. Здесь есть небольшая библиотека, где вы найдете туристические брошюры и путеводители по Неаполю, а приятно провести время можно в уютной гостиной отеля. В его общественных зонах и номерах есть бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
В отеле Areamare вы можете забронировать всего 3 номера с классическими интерьерами. В каждом номере есть ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями и выход на балкон. Оснащение включает телевизор и беспроводной доступ в Интернет.
Факты о хостеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00. Гостям нужно предупредить отель заранее о времени заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 57 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.