от 11 542 ₽

Хорошо
98 отзывовHotel Duomo находится недалеко от исторического центра. Рядом станция метро. В это квартале расположены продуктовые магазинчики (бакалея, булочная). Отель расположен во внутреннем дворике, так что есть ощущение безопасности. Приличный завтрак. Довольно интересный интерьер. Приветливый персонал. Жили компанией, брали несколько номеров - два номера на двоих и один на троих. В номере душ с горячей водой. На первом этаже есть номера для людей с креслами каталками. Учитывая что был январь было довольно тепло. Обогрев был за счет кондиционера.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Пендино, Via Duomo, 228, Неаполь
Расположение
Отель Duomo расположился в 500 м от набережной Неаполитанского залива в окружении многочисленных туристических объектов Неаполя. Так, в 100 м от него находится государственный музей Филангери, церковь Пио Монте делла Мизерикордия, Кафедральный собор и множество других памятников истории и культуры, а также магазинов и ресторанов. От международного аэропорта Каподичино его отделяет 5 км.
В отеле
Duomo – небольшой семейный отель, где можно забронировать недорогие номера, расположившись в пешей доступности от центральных достопримечательностей Неаполя. Он расположен в историческом здании XVIII века, а учитывая обилие ресторанов и пиццерий в нескольких шагах от отеля, у гостей не возникнет никаких проблем с тем, чтобы найти место, где можно позавтракать, пообедать или поужинать.
Спектр услуг, предлагаемый отелем Duomo, включает круглосуточную стойку регистрации, сейф, камеру для хранения багажа и ускоренную процедуру регистрации. В лобби есть уголок для отдыха с ЖК-телевизором, диваном и видеоиграми, а также установлен компьютер с доступом в Интернет. Кроме того, на территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
Отель Duomo состоит из 12 номеров, в каждом из которых есть ванная комната. Оснащение включает сейф, телевизор с кабельными каналами, телефон, фен и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. По запросу гостям предоставляется обогреватель и вентилятор.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 98 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.