от 30 675 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Circonvallazione, Неиве
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «La Villa Holiday House» располагается в Неиве. Эта вилла находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Парк Валентино, Замок Валентино и Площадь Витторио Венето.
На вилле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru