от 25 881 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Corso Umberto I, 4, Ноаска
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Hotel Spa Gran Paradiso» располагается в Ноаске. Этот курорт находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Ювентус, Туринский собор и Дворец Киаблесе.
На курорте
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
8 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:30 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 15:30 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru