от 16 730 ₽







Отлично
313 отзывовОтель основательный, добротный, немного " старомодный", но мне очень понравился. Тихое красивое место, недалеко от трассы. В номерах тихо, тепло (мы были в июле, но шел дождь и было прохладно). Замечательный персонал, интересное оформление коридоров, кухни ( попадаешь во времена Франца-Иосифа).Недалеко одноименное озеро, маленькое, но очень интересное (расположение и цвет воды).Рядом много горных троп для любителей скандинавской ходьбы, да и просто прогулок. Сказочная красота, как , собственно, всегда в горах.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Carezza 141, Нова-Леванте
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Residence Grand Hotel Carezza» находится в Нова-Леванте. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Плато Чиампедие, Гора Катиначчио и Горнолыжный курорт Валь-ди-Фасса.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили настольный теннис и мини-гольф. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please note that the spa is open daily from 15:30 until 19:30. Please note that the mini market is closed on Sundays. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 313 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.